Любовь Лутошкина

Могут-ли посадить за 218 грн?

Приятель скажем так, присвоил 218 грн. (почти 1000 рублей) , доказательств нет. Это документально никак не оформлено, могул-ли на фирме обратиться в милицию? И что может быть за это человеку?

Виктор Акиньшин

Ничего ему не будет. Не доказуемо.
Забудь.
Неприятно понимать, что с тобой так поступили, но это не самое страшное разочарование что тебя поджидают в этом мире)))

Ди
Диана

Если докажут - да, он под статьей. Сумма достаточная для уголовного преследования.