Андрей Ломов

что надо чтобы получить 100 000

у меня жена родила 3 ребенка в июле 2013. подскажите что нужно чтобы получить эти деньги. а то в соц. защите говорят что нужно принести чеки на эту сумму то есть купить строй. материалы за свой счет и только потом они переведут 100 000 на личевой счет.

Михаил Земсков

Здесь недавно был парнишка из ООО Брокер Кредит или что-то в этом роде, так вот он такие ссуды под залог недвижимости собирался выдавать всем желающим.

Дмитрий Янушевский

Работать, работать и еще раз работать :-))