Ан
Анвар

мне кажется сотрудники ГАИ не правы

я ехала по главной включила поворотник чтобы припарковать авто в это время стоявшая машина рядом со свободным начала движение я думала что назад так как стопари загорелись и тут у нас произошло столкновение в гаи меня указали виновной

какая разница какого они цвета я без вас знаю что это на тормоз нажали он был припаркован задом на презжую часть я же хотела припарковаться паралельно бардюру с его слов он хотел не задом сдавать а ехать вперёд хотя впереди был бардюр и потом у меня 16 лет стажу не первая машина сейчас мерин 12 года у меня всего лишь краска на бампере от его машины две полоски он же заявил что и перед левого крыла и зад левого крыла повреждён сегодня ездила в страховую компанию они очень сомневаются что его повреждения таки серьёзные судя по моей машине

Ма
Марина

отдай права! ! стопари горят когда тормоза жмут. ты была сзади ты и виновата

Алена Степина

если он без поворотника начал движение-то он неправ.
а при езде назад обычно горят белые фонари если что.

Ор
Орест

Непонятно описана ситуация.

Юлия

Действительно - странно, что вас признали виновной. Выезжающий с парковки должен уступить всем, кто находится на дороге.

Наталья Дмитриева

это ваше утверждение, а как написано в протоколе?

Сашка Пашкина

в гаи вы также сказали как тут написали вот вас и признали виновной

Сергей Пируев

100% ваша вина.

Степан Зарецкий

У тебя мерин 12 года? А где регистратор, смотри запись

Александр Андрианов

в любом случае, тот кто отьезжает с парковки должен уступать

Servak

Если правильно поняла ситуацию, у вас преимущество, тк вы двигались по дороге и хотели припарковаться, а водитель припаркованной машины начал движение. И неважно вперед он хотел проехать или назад сдать, он должен был начать движение не создавая помех. Если ситуация такова, и гайцы вынесли вердикт о вашей виновности, я для начала сходила бы к начальнику гаи на разбор, при отрицательном реультате, пошла бы в суд.

Анастасия Афанасьева

Если он начинал движение отъезжая от бордюра, то он нарушил, т. к. должен был сначала вас пропустить.