Oscar Zhumaniyazov

очень хочу познакомится с девушкой для серьзных отношений с длинными волосами до попки с длинной касой как русалачка!

Le
Lena

Если волосы до попки, то коса то на чем, уж не там ли, чего у русалочки нет???? А кстати, а еножки как она раздвигать станет??)))))

На
Наталья

у меня волосики не До Попки, так что я тоже получается ...вам не подхожу;))) )

ну, а если серьезно, Александр, Зарегистрируйтесь На сайте Знакомств. там девушек много: ) будем надеяться, что вы найдете там Русалочку, которую ищете:) )

удачи 🙂

Наталья

Мля.. . у меня пару сантиметров до попки не хватает.. . Не подхожу блин ))))))))

Ир
Ирина

уха, ха, ха ныряй в болото))))))))))))) хех

Наталья

какая разнтца до куда у нее коса до попки или до пятки, главное чтоб человек был хороший