Serguei Vdovine

Хочу открыть лимонадный магазин, как считаете?

Как считаете окупаемый ли это бизнес? Будет ли спрос на продукцию? Магазинчик хочу поставить в оживленном торговом центре. Он будет специализироваться на всех видах газировок и лимонадах, всяческих соках и водах, минералки и прочее, прочее, прочее.. Возможно даже слабоалкогольную продукцию.( пиво там всякое) )) В общем вопрос такой, будет ли этот бизнес рентабельным? Просто таких магазинов нет, значит нет конкуренции. А если нет конкуренции, то либо твоя идея гениальная до безумия, либо это просто хрень, которая прогорит после первого оборота( больше склоняюсь ко второму)? Так что скажете, вы? И если можно, то какие нибудь цифры)

Анатолий

Во всех оживленных ТЦ есть кафешки, которые предлагают клиентам больше услуг и товаров, чем сможете предложить Вы.
Идея Ваша не убедительная, да и слишком сезонная, как уже кто-то здесь подметил.

Ha
Hakan

Ты быстро станешь миллионером, но только в Африке;)

Имя

Этих газировок и лимонадов а также пива - во всех магазах - КАК НАСРАНО. Все на вкус, цвет и запах - тоже говно. Раньше я любил лимонад - теперь не люблю, т. к. он говно. Если будешь делать сам лимонад при людях - натуральный сироп + газ вода, может что-то и получиться.

Денис

Я тебе посоветую лучше открыть ресторан!! ! Но идея не плохая: D поступай как хочеш никого не слушай!!!

Ег
Егор

В основном это сезонный бизнес, летом в жару спрос будет большой, а зимой мало кто будет это покупать.

Ss
Sssss

Если Вас действительно прет от газировки - зачем открывать целый магазин - поставьте автомат по продаже газировки.
Продавец не нужен, аренда по миниуму. Стаканчик газировки в автомате будет дешевле чем кола в кафешке.