Loki Laufeyson
Loki Laufeyson

Есть вот такая идея...

Написал книгу, и хотел бы её начать продавать. Буду заниматься распространением только электронной версии. Что мне нужно сделать для того, что бы рекламу моей книги можно было бы разместить на телевидении? Нужно для этого какое то разрешение или ещё что то? Я с этим сталкиваюсь впервые, так что объясните пожалуйста...

ТМ
Татьяна Маркина

нужны только деньги за рекламу - нткаких ограничений

РГ
Роман Гусев

Для этого нужно иметь деньги.
В регионах минимальные пакеты по 30к рублей.
Центральные - меньше 1 миллиона нет.
Федеральные пакеты - от 10 миллионов.
Стоимость зависит от времени вашего ролика, или длины бегущей строки.

ВП
Владимир Петров

.. трудно сказать но почему-то думаю что "оно не Ваше" : )

Сергей Батурин
Сергей Батурин

Какой канал? какая страна?

1
Обратиться на телевидение гораздо проще, чем может оказаться. Работники всех каналов ежедневно проводят долгие часы в поисках свежих и интересных тем, поэтому, если ваша история покажется им значимой и интересной, ей обязательно дадут ход. Для начала подумайте над тем, как лучше изложить информацию, чтобы она зацепила работников телевидения.

2
Обратиться на телевидение можно по электронной почте. Узнать адрес можно на сайте в интернете. Некоторые каналы размещают свои координаты на логотипе, который демонстрируется в эфире во время рекламных пауз. Текст письма лучше всего адресовать главному редактору, сделав в теме соответствующую пометку. Это позволит обратить внимание на ваше сообщение, сделать его более весомым. Расскажите редактору о своей проблеме, напишите, что очень надеетесь на помощь телеканала в освещении сложившейся ситуации. В конце письма обязательно оставьте свои координаты.

3
Если нет возможности воспользоваться электронной почтой, то просто позвоните в редакцию телеканала. Номер телефона можно узнать в любом справочнике или позвонив в телефонную базу по номеру 09 (она работает во всех городах) . В редакции у вас поинтересуются, по какому вопросу вы звоните, скажите, что у вас есть тема для хорошего сюжета, попросите соединить вас с редактором или кем-то из корреспондентов.

4
На многих федеральных и региональных телеканалах есть ток-шоу, в которых обсуждаются насущные социальные проблемы. Как правило, в завершении программы или перед уходом на рекламу ведущие озвучивают редакционный номер телефона и электронный адрес и призывают зрителей делиться своими историями. Можно обратиться на телевидение по этому номеру.

5
Зайдите на сайт телеканала. Наверняка там есть форум для зрителей. На форуме вы можете создать свою тему с обращением к сотрудникам канала, оставить свой номер телефона и ждать отклика.

http://otvet.mail.ru/question/19077319
http://otvet.mail.ru/question/44427905/
http://otvet.mail.ru/question/36271784/
http://otvet.mail.ru/question/2205189
http://otvet.mail.ru/question/12237107/
http://otvet.mail.ru/question/4965933

Похожие вопросы
Есть идея - как реализовать?
Ребят такая идея на счет ИП
помогите идеями
Как Вам такая бизнес-идея?
Идея на оценку
Есть идея нет капитала.
есть идея для бизнеса?
Моя бизнес идея как вам?
Средневековое кафе, бизнес идея. Как вы считаете, насколько оригинальна идея? ) пойдет ли бизнес? В Казани такого еще нет
Как вам такая необычная бизнес идея