Ти
Тина

Приснился сон . Может просто так, а может это что нибудь значит?

Приснилось что покойная бабушка отвела меня в какой то дом . Дала мне мешочек с землей . А сама куда то ушла . А потом земля начала из мешочка на пол сыпаться .

Андрей

...это признак будущих серьезных перемен в жизни, предотвратить которые вряд ли удастся. если бабушка была "в хорошем настроении", то это перемены к лучшему.. , а если нет, то увы.... но само то, что из рук что-то сыпется -уже плохо, так что будьте внимательней и аккуратней...)))

Олеся Оборотова

....предупреждение--берегите себя...