Александр П.

Почему стадия прогресса кампаний по локалки не сохроняется в игре Sacred 2 gold 2.65.2 на Windows 7

две оденаковой игры версий 2.65.2 (пиратка) Windows 7, локалка через wi fi роутер
пишет ( стадия прогресса кампаний не сохронена )! пробовал через хамачи, тоже не получается! Причину подскажите пожалуиста!

(у тебя вирусня это раз. поменяй винду это два) - 7 менять не буду, вирусов у меня нет, если игра то врятли!
Скорее всего (догадка) , если воздавали персонажа в одиночной игре или в сетевой и портировали в локальную, то прогресс не будет сохраняться. Попробуйте создать персонажа непосредственно в локалке и посмотрите, что получится. - В локалке тоже самое!

Колян

у тебя вирусня это раз. поменяй винду это два

Танюша Самборская

Скорее всего (догадка) , если воздавали персонажа в одиночной игре или в сетевой и портировали в локальную, то прогресс не будет сохраняться. Попробуйте создать персонажа непосредственно в локалке и посмотрите, что получится.