Dimas Takeoff

Как устранить эту ошибку? Устанавливаю Arma 2 day z,установка почти доходит до конца и вылазиет ошибка!

На этом компьютере обнаружена более новая версия распространяемого пакета Microsoft Visual C++ 2010.

Денис Федоров

ну установи версию 2005 например

Евгений Терешонков

игра у тебя установилась, не встал Microsoft Visual C++ 2010, просто у тебя уже стоит более новая версия, попробуй запусти игру