Ма
Мария

Если Я - мизантроп, частично расист, атеист и асексуален . Я - плохой человек?

Свет Александровна

Ты своеобразен...

Каха Coach

Плохих людей не бывает, плохими бывают поступки.

Шавкат Шарипов

Не вижу связи.. . Вообще не вижу.. . Ты мне лучше скажи, что ты хорошего сделал в последнее время... Если сразу вспомнишь то все норм. А если нет....

Гульпери Касумова

ты и не человек даже))))

Гаврила Навозный

мизантропия и атеизм это нормально... остальное на выбор каждого

Мария Мартиросян

интересный набор) ) все зависит от твоих поступков, действий) а если судить по тому, что ты написал - не думаю, что ты плохой человек)))

Юлия Студеникина

Ты что! Ты ИДЕАЛЕН!!!!

Михаил Якунин

Нет, ты просто индивидуальность)) )