Павел Ребровский

вот скажите мне, только честно честно...)...те люди, которые выбирают вирт вместо реала...они вообще норм?)))

Святослав Агафонов

У них своеобразное чувство юмора )

Юрий Волков

,,,,они !

....(( Заняты --РАБОТОЙ.. ☺

Оксана Салистая

я везде не норм)))

Светлана

далеко не норм)

Игорь Вирт

ненаю, когда выбиру тогда отвечу)))

Андрей Голубятов

помойму по ним психушка плачет
короче они идиоты

Fadeeva Natalia

нет, одноклеточные имбицилы!

Изабелла Боня

смотря про каких вы говорите.. . те, что Эдварды Калены и прочая по*блонь - явно здравствуй психушка.
а те, что просто в инете встретили приятного для них человека и общаются с ним, что в этом плохого? никто не виноват, что люди живут в разных городах.

вы на свою авку с ником то посмотрите...

Ш.
Шеро .....

ну я живу виртом.. .
хоть мы и встречались в реале.. .
но ты же не считаешь меня ипанутым))

Ольга Таратухина

Вы читаете романтические книги и мечтаете как там. Вы смотрите фильмы про любовь и продолжаете мечтать. Вам приятно об этом мечтать. Вам приятно слышать комплименты. Но ещё приятнее в глаза, а не по телефону. Но вам не хватает смелости в постели комментировать свои действия. Вы стесняетесь это говорить в глаза, но не стесняетесь говорить по телефону. А эти люди хотят это слышать. Это возбуждает. Смотрите порно, учитесь. Пока у нас за порно вешать не стали. И останется одна миссионерская поза и толпы извращенцев.

Ев
Евгений

Смотря что подразумевать под нормой. Чаще всего люди, выбирающие вирт вместо реала имеют на то свои причины. Кому-то хочется свежих впечатлений, но не хочется изменять жене или боится подцепить заразу, например. Возможно, просто больной человек с ограниченными возможностями. Уверенный в том, что на костылях или в инвалидном кресле он в реале вряд ли имеет шансы понравиться. Просто жутко закомплексованный человек, стесняющийся самого себя (слишком толстый, слишком худой, слишком маленький, слишком некрасивый, страдающий заиканием) да мало ли что еще...

Марианна Александрова

Вполне, это своего рода способ уйти от реальности, т. е. релакс.

А$
Андрей $

не суди, да не судим будешь.. Не знаю обстоятельств, поэтому рассуждать не берусь..