Александр Федосов

На что бы ты никогда не пошла даже ради самой большой любви?

Алексей Симонов

Нужны ли эти жертвы... и кому)

По существу: не пошла бы... на сделку со своей совестью.

Евгений

не променяла бы детей

Анна Дайлиденко

самая самая моя любовь это мои дети. ради них я пойду на все

Жанна Хлудова

Мой сын никогда не будет служить в войсках НАТО. Не для этого у меня полсемьи умерли в блокаду.

Константин Чеклецов

на аморальный поступок

Юлия Глазихина

да. . на многое не пошла бы. и когда вопрос такой возникает, ближе становится. . куда..