Александр Уткин

что-то большинство мужчин,доходя до меня женятся на других??что за казус

знаю что вы скажите они делают из жен рабынь,
да и мне не нужно замужество..просто вот блин приходит на ум что я не заслуживаю этого статуса? А статус ЖЕНА -это что то весомое. просто со мной говорят по другому,а когда отказываю женятся на других..ужассс
я не веду себя вульгарно,нормальная не глупая,не наивная.но почему так!?

просто злюсь, наверное моя самооценка, эго

моим милым задом уже любовались, и я первая же недовольность из-за не серьезности разорвала отношения. сказал что не женится но пошел блин и помолвлен не будет обидно что я дура?! чем я не заслужила замужество.

Луиза Никонорова

если вам еще 30 нет, то напрасно паритесь о замужестве, а если уже после 30 никто не зовет, то это серьезно

Наталья Посыльная

Ты сама ответила на свой вопрос. Тебе не нужно замужество, поэтому женятся на других.

Андрей Мурошкин

ну, почему сразу рабынь)) ) муж голова - жена шея, куда хочу, туда верчу (нар. мудр. )
как это не печально, но большинство мужчин боятся не глупых и не наивных женщин
прикиньтесь глупой, прикиньтесь наивной и выходите замуж

Оксана Радько

Замечают на твоём фоне прелесть других.

Наталья Кикаева

Потому что Вам нужно оторвать свой очаровательный зад и пойти мужчине навстречу. Тогда его не перехватят по пути к Вам.

Игорь Васин

ничего не понял.. . перечитай учебник русского языка, глава "пунктуация"