Стася Иванова

Как понять, что парень думает над отношениями.. с девушкой? Как ведет себя парень, в это время?

Эдик Белозеров

Надо что бы он думал не об отношениях а о девушке и тогда таких вопросов бы не возникало....

Надежда Варунцева

Я так понимаю, что понаблюдать за ним нет возможности? Тогда спросите у него! Читать чужие мысли - занятие неблагодарное.

Пырсов Вячеслав

то что у пьяного на языке, то у трезвого на уме. Попробуй напоить и узнаешь