Ольга Машинкина

вот лично тебя...)... за что можно ненавидеть?))... насквозило вопросом, форточку не закрою...))

Александра Пименова

во мне много плохого)))))))

Игорь Крылов

Кто ищет, тот всегда найдет.))))

Владимир Новосельцев

то что я трусиха (

Дарья

О! Меня не просто можно ненавидеть, я буду в аду гореть ярким пламенем.
Поскольку я - подлая предательница.
И раз уж мне там всё равно гореть, то могу еще за чьей нибудь грех там поплатиться.

Алексей Батькович

Я любить не умею... еще я эгоистка.. тварь.... че там еще он мне говорил?).. а эта... сука)