Анна Кипоренко

подскажите, как можно завязать знакомство с мужчиной, который живет по-соседству и уже год ходит вокруг да около????

Капитан Диего

тюююю))) ) та скажите ему ЗДРАСТЕ... а потом комплимент - типа какой вы хозяин хороший.... проходу не даст....)))

Его Сиятельство Граф Аверкин

ходит вокруг? подножку ему подставьте, а потом ловите, вот Вам и повод для знакомства

Елена Суржик

Узнайте, что он умеет, например электрик, попросите починить утюг.

А=
Алена =)

Подойти и познакомится вы же соседи как никак вот и первый предлог!

Светлана Лимперова

Вот уж легче простого!!!! -что, и догадок никаких нет???? А как же немецкие сантехники и электрики???? и соседки next door????

Ирина Панкова

Познакомься с ним по интернету

Мария Фомичёва

такие скромники настораживают

Даткайым Сыдыкова

нечаянно на него упадите... .
в благодарность - что подхватил - пригласите на рюмку чая....

Алина Утрисова

Вот же блин, год? )) За этот срок и вправду можно познакомиться, узнать человека, а то уже и со знакомством завязать. )) Да все просто, при очередном встрече улыбнитесь и скажите какую нибудь ерунду о погоде, или попросите о мелкой услуге, смотря где вы пересекаетесь...