Андрей Анисимов

Когда играю в некоторые игры стало вылетать после 5-10 минут игры

Когда играю в некоторые игры стало вылетать после 5-10 минут игры (Монитор переходит в ждущий режим) , при этом он не тянет NFS CARBON но тянет CS 1.6 .Это стало происходить когда пришлось поменять монитор и я на время взял на время его у друга. Вот он и глючит. Хотя когда пользовался мой приятель им все было хорошо. Видеокарта обновлена. Подскажите в чем проблема.

до замены монитора все тянуло .

Вячеслав Гостев

перегрев мат плата сгорит либо дело в процессоре может даже питания нехватает так как видео карта новая винду желательно 7

Olga Ramskaya

Сложно что то сказать, скорее всего проблема в железе...

Марина

Проблема в видеокарте, а может в блоке питания.

Как этот вопрос относится к программированию?