Антон

что за фигня с волосами?

голова жутко чешется, проверяла на вшей и перхоть. ничего из перечисленного не нашла. ещё на затылке что-то сухое присутствует, на ощупь типа прыща. волосы выпадают, особенно где чешется.. . что это? как это предотвратить? из-за этого уже плохие мысли в голове возникают...

Имран Кхан

Возможно, сухая себорея. (сама этим страдаю, не лечится)
В любом случае, надо срочно идти к дерматологу. Так можно волос лишиться.

Nikita

пробовала мыть?

Ан
Анна

Сочувствую... беги к врачу... дерматолагу наверно... а то все потеряешь

Юлия

к врачу! может аллергия а может и чесотка \лишай.. . с этим не шутят а то лысой останитель

Евгения

Возможно это стригучий лишай! Скорее к врачу! Не в коем случае не чешите, разнесете это по всей голове! тогда лысой вообще останетесь!!

Алексей Жидков

Сухое? На псориаз не может быть похоже? Но в любом случае без доктора не обойтись ((( Хотя бы по той причине, что самому даже рассмотреть свою голову весьма затруднительно.