Виктория Маслова

Что будет если в шины вместо того чтобы накачать воздух положить вату?

അF
അ Fail അ

Вата сваляется и ничего хорошего не будет.

Ан
Антон

такое уже было, в армейских атво, в покрышках вместо воздуха, была вспениная резина. прострел колеса ни грозил обиздвиженьем автомобиля.
Но жескость и не удобство достовлял израдное.
Вата в этом варианте, достатоно бысто киломаетров за 50 пробега спресуяться, причем скорее всего в ком в одной части покрышки, сильнейшая вибрация не позволит управлять авто на скорости свыше 2кмч

Holod

+5 за настроение=)))

Иван

видимо лесапеда нет. и тюнинга армянским шлангом не слыхал.
путаешь воздушную легкость ваты с атмосферным давлением воздуха.

Пл
Плохой

если Сахарную то будет прикольно. Остановился полизал колесо и сытый

Тимон

ты видел, в каком виде продается вата? поинтересуйся. она спресованная, в ней мало воздуха, и это довольно жесткая субстанция. иными словами, без воздуха все равно не обойдешься.