Максим Новицкий

как сложится моя личная жизнь я18.02.76 он 24.03.1984 ответить только специалистам

Ол
Олег

Здесь нет специалистов. Может ты не в тот раздел вопрос написала? Может надо было в Гороскопы, Магия, Гадания. Там могут сказать как сложится твоя жизнь, но здесь вряд ли кто-то ответит на твой вопрос.

Ге
Генрих

пиздец вопросик ))) специалистам в чем? ? у меня есть знакомый слесарь - классный специалист - хочешь он ответит? ? ) только это будет нецензурно ))

Юл
Юлиана

Как специалист советую к психологу сходить, и тогда у вас все наладится.