Татьяна Уткина

Что делать?Если мой парень уехал в деревню,а его лучший друг в это в ремя признаётся мне в любви,я никого не хочу обижат

Axtam Yunusov

С девушками друзей настоящие друзья так не поступают. Поступая так он не уважает
Друга, а за одно и тебя, подразумевая что ты способна на измену.
Наверное это так и есть, потому чтопословица говорит, что если сучка не захочет, - кобелек
не вскочет. Зная это, он просто тебя разводит на трах.

Киселев

верная?) ) тогда обижай друга!

Александр Мерзляков

Просто игнорить и всё, если тебе твой парень дороже.
Или выбирать из обоих одного.

Алена Новикова

Интересный друг такой.

а) Рассказать парню, парень без друга, вы счастливы - профит.
б) Изменить с другом, послать парня, вы счастливы - профит.
в) Всё забыть, ничего не говорить, вы счастливы - профит.

Видите как мало нужно для счастья?)

Julia Belyakova

Если любишь парня - откажи другу. Если больше нравится друг - расстанься с парнем

Ирина

Поговорить с другом и обьяснить ему все.. . в категоричной форме.... конечно если сама с другом не хочешь ни каких отношений.

Авторазборка Турбо-Нн

проверка на вшивость походу?...

Валерий Корсаков

Лучшие друзья не отбивают девушек....

Дмитрий Байбара

Согласна с Павлом.
Если вы действительно любите своего парня, то ждите его и откажите его другу, вполне возможно, что он просто хочет затащить Вас в постель.
В любом случае, удачи!