Людмила Кузьменко(Котолупова)

Что пьют успокаивающего? Беременная девушка разволновалась, что не женится он на ней? У ней мысли такие закрались

Как успокоиться? Придется быть матерью-одиночкой. А если ребенок родится нездоровый? Как она одна с таким?

петя петрович, в наше время немало матерей-одиночек, никого уже не удивишь этим.

Алексей Носков

Она не одна. У неё есть друзья и родные. А раз ему не доверяет, то какой тогда от него толк, даже если женится? Двоих детей воспитывать? Да и женится совсем необязательно. Сейчас деньги надо на другое собирать. Свадьбу можно сыграть и после рождения ребёнка. Сложнее будет потом отцу ребёнка. Ведь ему придётся усыновлять (удочерять) собственного ребёнка. А это такой гемморой. Так что если он хочет семью-лучше сейчас жениться, чем потом гемор. с усыновлением. А пить ничего нельзя успокаивающего. А то действительно нездоровый родится. И отец ребёнка никуда не денется. У нас в стране за неуплату алиментов сажают. Хочешь-не-хочешь придётся. Даже если будут жить вместе но незарегестрированы, она сможет подать на алименты. Ради прикола. Нервы ему потрепать.

Колян

валерянку, персен, пустырник в таблетках -можно точно. не стоит тот, кто не женится на матери своего ребенка, таких переживаний.