Виктория Бойкова

Скажитек предложили работу торговым представителем на бижутерию! Есть постоянные клиенты, но не много!

Нужно искать новых и вся бижутерия с собой в сумках. т. е носить показывать! Как думаете стоит? кто работал подскажите? пользуется спросом!?

Оптовая компания! цены не дорогие!

Натали

Камивояжерство, сетевая компания, если готовы что с каждого второго офиса будут выгонять чуть ли не пинками, то вперед!

Виктория Дайнеко

ну если только безвыходная ситация у тебя...

Со
Софья

Зато опыт продаж сумасшедший)

Элеонора Каширская

ну это вряд ли. Готовьтесь к тому, что будут посылать очень жестко