Jm Stereo

В какой компании для Вас было бы комфортно работать?

Резеда

где нет чувства зависти, а есть чувство юмора

Саня Желик

Где применялся бы принцип Прудона "От каждого по его способности, каждому — по его труду".

Зафари Ильяс

У меня на работе проблема, работают только новички, а те кто давно работают - не работают) ) Так вот, в той компании, где нет дедовщины, где все равны я мечтаю работать!

Кирилл Козлов

С теми, кто меня не торопит, не сует нос не в свое дело и не навязывает свое мнение.