Каха Coach

что подарить на лень святого валентина

Руслан Янгибаев

Про ЛЕНЬ оговорочка по Фрейду.

Аня Юрченко

Что обычно принято дарить на праздник любимой девушке? Конечно же - цветы. Обычай преподнесения в праздник св. Валентина букета с особым посланием был заимствован англичанами у галантных французов в начале XVIII в. и достиг пика моды в правление королевы Виктории (1837-1901 гг.) . Влюбленный молодой человек выражал свои чувства избраннице с помощью тщательно подобранного букета, где каждый цветок имел собственное тонкое значение. Мы предлагаем вам подарить своей любимой не просто букет, а букет из 35 роз.

Все знают, что в День св. Валентина принято обмениваться валентинками. Но в этом году мы вам предлагаем забыть о привычных маленьких открытках со стандартными стихами! Закажите для своих любимых - автомобильную открытку. Такая открытка уж точно запомнится надолго и не будет пылиться на полочке среди старых фотографий. Размер открытки по истине впечатляет - это целых 12 кв. м. (4*3 метра) и 18 кв. м. (3*6 метра) . Мы мобильны! Эксклюзивная авто-открытка подъедет в любую указанную Вами точку на карте, где возможно припарковать автомобиль. Будь то двор под окнами адресата, дом, ресторан, офис, роддом или развилка дорог по пути следования. В вечернее время Ваше поздравление "загорится" в лучах прожекторов и с новой силой привлечет внимание адресата и окружающих.

14 февраля принято также дарить сласти. Американцы подсчитали, что съедая плитку шоколада в 4 унции (113,4 г) , вы получаете 616 калорий, которые сможете 'отработать', вальсируя не менее 2 часов 28 минут либо.. . целуясь 6 часов 11 минут, что вполне соответствует тематике праздника! Наверно, излишне объяснять, почему принятая символика этого праздника - изображение сердца, форму сердца может иметь сам подарок. А представляете, как обрадуется ваша девушка, если вы совместите два подарка в одном и подарите ей карамельный букет. Величие и роскошь этих благоуханных роз лучше всяких слов скажет за Вас абсолютно всё, покорив сердце дамы. Белые розы это символ чистоты, искренности и душевной открытости. Поистине королевский подарок!

Azizjon

трусики

Наталья Шибаева

анекдот: мужик в магазине просит продавца: "дайте мне вон ту красную плюшевую жопу! "продавец: "это не жопа, а сердце!!! " мужик: "я тридцать лет работаю хирургом-кардиологом!!! так, что: дайте мне вон ту плюшевую жопу!!! "

Юлия Бабий

букет красивых цветов и валентинку будет достаточно, чтобы выразить свои чувства к даме)