Каха Coach
Каха Coach

что подарить на лень святого валентина

РЯ
Руслан Янгибаев

Про ЛЕНЬ оговорочка по Фрейду.

АЮ
Аня Юрченко

Что обычно принято дарить на праздник любимой девушке? Конечно же - цветы. Обычай преподнесения в праздник св. Валентина букета с особым посланием был заимствован англичанами у галантных французов в начале XVIII в. и достиг пика моды в правление королевы Виктории (1837-1901 гг.) . Влюбленный молодой человек выражал свои чувства избраннице с помощью тщательно подобранного букета, где каждый цветок имел собственное тонкое значение. Мы предлагаем вам подарить своей любимой не просто букет, а букет из 35 роз.

Все знают, что в День св. Валентина принято обмениваться валентинками. Но в этом году мы вам предлагаем забыть о привычных маленьких открытках со стандартными стихами! Закажите для своих любимых - автомобильную открытку. Такая открытка уж точно запомнится надолго и не будет пылиться на полочке среди старых фотографий. Размер открытки по истине впечатляет - это целых 12 кв. м. (4*3 метра) и 18 кв. м. (3*6 метра) . Мы мобильны! Эксклюзивная авто-открытка подъедет в любую указанную Вами точку на карте, где возможно припарковать автомобиль. Будь то двор под окнами адресата, дом, ресторан, офис, роддом или развилка дорог по пути следования. В вечернее время Ваше поздравление "загорится" в лучах прожекторов и с новой силой привлечет внимание адресата и окружающих.

14 февраля принято также дарить сласти. Американцы подсчитали, что съедая плитку шоколада в 4 унции (113,4 г) , вы получаете 616 калорий, которые сможете 'отработать', вальсируя не менее 2 часов 28 минут либо.. . целуясь 6 часов 11 минут, что вполне соответствует тематике праздника! Наверно, излишне объяснять, почему принятая символика этого праздника - изображение сердца, форму сердца может иметь сам подарок. А представляете, как обрадуется ваша девушка, если вы совместите два подарка в одном и подарите ей карамельный букет. Величие и роскошь этих благоуханных роз лучше всяких слов скажет за Вас абсолютно всё, покорив сердце дамы. Белые розы это символ чистоты, искренности и душевной открытости. Поистине королевский подарок!

Azizjon
Azizjon

трусики

НШ
Наталья Шибаева

анекдот: мужик в магазине просит продавца: "дайте мне вон ту красную плюшевую жопу! "продавец: "это не жопа, а сердце!!! " мужик: "я тридцать лет работаю хирургом-кардиологом!!! так, что: дайте мне вон ту плюшевую жопу!!! "

Юлия Бабий
Юлия Бабий

букет красивых цветов и валентинку будет достаточно, чтобы выразить свои чувства к даме)

Похожие вопросы
Что подарить парню на День Святого Валентина???
что можно подарить парню на день святого валентина??))))))) ) ))))))))
что можно подарить на день святого валентина. пожалуйста подскажите что можно подарить на день святого Валентина
Что подарить парню на день святого валентина?
Что подарить парню на день святого Валентина? ) )
Что подарить маме на день святого Валентина?
что можно подарить маме и папе на день святого валентина ?
Что подарить девушке на 14 февраля (день святого Валентина)
Что подарить девушке на день святого валентина? Что подарить девушке на день святого валентина??
А что вам подарили на день святого Валентина?