Nadezhda Fedorovich

Могут ли меня выписать после 18 лет?

Я прописан в квартире с рожденья, после того, как мне исполнится 18 лет, могут ли меня выписать?

Страна: Россия.

Капитан Диего

если квартира в собственности родителей, то могут

Виталий Верещагин

Если квартира муниципальная то нет, если частная (приватизированная) то собственник может. Но с совершеннолетием это не связанно.

Юлия Попова

Да потому что вы достигли совершеннолетия!

Наталья Калинина

Если напишете заявление, то выпишут. А так просто нет.

Светлана Оболенская

Может быть, могут, может быть, нет. Зависит от обстоятельств дела. Читайте Жилищный кодекс.

Екатерина Жуплева

если ты этого сам не захочешь нет!!

Данила Джабаров

По желанию квартиросъёмшика-запросто!!!

Ир
Ириша

Выписать, если ты там прожиаешь, не могут. Только через суд.

Ви
Виктория

если у вас есть доля в квартире то нет.

Юлия

без вашего согласия нет!

Юлия Куницына

на время службы в армии выписаться надо в обязательном порядке. (по крайней мере так было несколько лет назад) . А иак, против товей воли никто не имеет права тебя выписать

Серых Ирина

если квартира в собственности и ты не участвовал в приватизации, то да.

Александр

С чего? Только через суд при наличии на то оснований.