Вiолетта Гущенко

как извиниться перед мужем, ес

Как извиниться перед мужем, я его обидела словом. Он и я на работе сейчас, работаем в одной организации, но сидим в разных местах. До вечера ждать не могу, хочу сейчас извиниться, чтобы потом поздно не было. Посоветуйте как это сделать? Я уже к нему забегала печенье занесла, чтоб чаю попил, он сказал только спасибо и все.

понятно, что печеньками не отделаешься.... а чем отделаешься?) )

так в том и проблема, что я хочу попросить прощения, но не знаю как его вытащить в коридор, он же не выйдет так просто. Вот и прошу совета

боюсь, что я могу расплакаться когда буду просить прощения. Не хотелось бы на обозрение коллег слезы лить, сами понимаете в большом коллективе часто это тема дня, если кого-то увидят со слезами или еще как-нибудь не так.

Doom2001 Точно!! ! Как я сама не догадалась! Спасибо большое за совет!)) ) побежала каяться

Дело в том, что эту ночь он ночевал у мамы своей, и вполне может что эту ночь тоже будет у мамы, вот я и хочу сейчас извиниться, чтобы не ждать вечера, а то может быть поздно.

Светлана

Может подойти его и обнять и на ухо прошептать прости меня дуру?

Александр Котик

Ну и хватит ему..

Владислав Сапрончев

Скажите ему прямо, что Вы поняли свою ошибку, что очень переживаете ск и предлагаете помириться
Что очень любите его, и, что будете более мягкой, более спокойной и уважительной по отношению к нему.

Марина Мирная

печеньками точно не отделаешься

Анастасия Штыкова

А попросить прощения, признать, что была неправа?) ) слабо?

На
Настя

надо извиняться не жестами типа печеньки конфеточки а прямо попросить прощение, что не права, что, что то нашло, главное чтоб слова шли от сердца а не так мол отбрехаться. Мы мужики к сожалению бывает очень ранимы и в большинстве случаев обиду носим в душе, по крайней мере я такой.

Мебель Для Вас

Это же ваш муж. Тут стесняться нечего. Так и скажите, что нужно поговорить в коридоре. А там искренне извенитесь и признайте свою неправоту. Нет ничего лучше искренности в отношениях. Я иногда могу с горяча наговорить кучу всего, потом извиняюсь, говорю, что очень люблю его, что я не права. Муж делает так же. Никто не в обиде и все понимают.

Наталья Макеева

Зачем делать это на работе? Дождитесь времени, когда придете домой. Тем более, первый шаг (печеньки) Вы уже сделали.
И ни в коем случае не надо наговаривать на себя.