Екатерина Зайцева

как извиниться перед мужем, если дома маленькие дети?

Как извиниться перед мужем, если дома маленькие дети, нас отвлекают когда пытаемся даже поговорить, это же детишки, им тоже хочется внимания. И на это муж мой тоже обижается, когда хочет мне что-то сказать, а я отвлекаюсь на детей по поводу. Ложатся спать они дети как и мы, поэтому советы уложить детей и поговорить не подходят.

Александр

Я бы ещё поверила, что один ребёнок отвлекает, но когда их много-не говорите, что они вас отвлекают. Им до вас дела нет, говорите. сколько душе угодно! Просто вы не готовы к разговору, вот и "отвлекаетесь" на детей.

Aziz S

Именно перед детьми было бы хорошо это сделать п. т. ч. они видя это тоже будут учиться просить прощения, тем самым ты подашь пример детям.

Бактыгуль Абдылдаева

Кровать всех помирит....

Ел
Елена

Напишите смс!

Медер Учбаев

да что сдесь извиняться))))) это ж дети)))) если они встревают в разговор попытайтесь объяснить детям, что взрослых перебивать не хорошо!!!!

Al
Almaz

1- встать на табуретку в центре комнаты 2-похлопать три раза в ладоши ( привлечете внимание на себя и дети замолчат) - сказать четко, внятно, не тихим голосом, что вы просите у мужа прощения за содеянную провинность и что "больше так не будете". 4 - улыбаться ( засмеяться, заплакать, зарыдать, ..крикнуть "вау") 5 - слезть ( спрыгнуть, соскочить) с табуретки. 6- и выполнить дальше обещание мужу - больше так не делать!! ! и детям урок, что надо отвечать за свои поступки, и уметь просить прощения, а муж покажет что надо уметь прощать! засексите время. . на все у вас уйдет не больше минуты)))))))))))))))))))))))))

))))

Не совершать глупостей и быть идеальной женой

Ал
Александр

Встать раньше детей.

Sherzod Abdulov

Тогда в присутствии детей насколько это возможно и насколько это важно детки это часть Вас поэтому ничего страшного

Игорь Бабаев

Извините, но у меня вопрос вам только сотрудники на работе и дети дома мешают извиняться?)) ) или ваши жизнь состоит из сплошных извинений? Если так то что же вы там такое мужу устраиваете, что надо походя извиняться?)))

Артемий Липилин

Дети должны быть в садике или в школе, но ни как ни дома.

Юрий Цыганков

ну зато вы хорошие родители. приготовьте смешное блюдо каждому и ему саамое бооольшое. мы ж как дети елы палы

G!
Gunner !!!

А что это только ваши дети? Если они общие, то чего же за них извиняться то. И если они спят отдельно, то в чём вопрос то, все вопросы можно решить в постели вплоть даже до побелки потолка. У вас вся ночь в вашем распоряжении. Как же другие то решают проблемы, ведь дети то у всех и иногда не по одному, а целая гвардия.

Ми
Михаил

не извиняйтесь значит. пустите на самотек.

Ольга

а что ночей у вас нет, и приучите детей ложиться спать не с вами а раньше, и к томуж дети детьми но сказать что у вас с папой важный разговор и попросить их не приставать в это время- это нормальное воспитаниес