Игорь

О чем может плакать сильная женщина у окна?

Алексей Ивахненко

обо всем когда одна и ни о чем когда с кем то

Ксюнька

сильная женщина плачет только от сознания того что сил все же н хватает... от бессилья исправить неисправимое....

Сергей

Сильной плакать некогда и незачем.

Константин

Потому что она лохушка

Наталья ****

о смерти

Иван Браголя

гантельку.. уронила.. в окошко..)))..

Игорь Гоцман

Обычно у таких мужья алкоголики

Александр Савельев

о том что были моменты когда она была бессильно, вспоминает наверное чего то плохое а может и слезы радости )) ХЗ

Максим

Окно высоко, нельза выпрыгнуть, а дверь ревнивый мужик запер.

Владимир Евченко

все вы сильные только на словах. а вы жизни всё ноете о помощи.