Ир
Ирина

Подарок для девушки?..

В четверг у моей девушки день рождения. Живем далеко, вместе будем только в Новый Год. Хотелось бы как-то порадовать ее, но оригинальнее, чем просто нарисованной открыткой. . Совместных фотографий у нас, к сожалению, нет, так что сделать видео - не вариант. Она учится в колледже в другой стране, и хотелось бы прислать что-то, но я не знаю, на какой адрес выслать, а она не знает, у кого узнать.
Подскажете что-то?

Паша Лапеев

Запишии небольшой видеоролик и отправь по электронной почте! Думаю, будет приятно)

Ольга Петрова

А как извини меня, она не знает у кого спросить? Если бы я училась в другой стране и ждала подарок или поздравление от своего любимого я бы уже летела в ближайший отдел почты и спросила бы тНу если уж действительно всё так, и дай бог я не права, то можно узнать через интернет в каком магазине города, в котором она живёт можно оплатить подарочный сертификат. Очень неординарный подарок - сертефикат на покупку нижнего белья, с подписью: Жду нового года")) Ну или парфюм...