Александр Чупятов

нужен хороший аргумент, что детей нам хватит- что не хочу, устала и нам достаточно не работает ((( ,он настаивает (((((

Наталия Паршикова

Правильно настаивает хороших людей должно быть много.

Никола В Загсе Узнаеш)

ему надо - пусть сам рожает 🙂
а вообще лучше не спорить, а тихонечко таблеточки кушать или спиральку поставить. и просто разводить руками - ну не получается 🙂 а после этого еще и к доктору его отправить - провериться 🙂

Евгений

Хм... а сколько у вас их?? ? 5????
он не может обеспечить?? ?

Каждый ребёнок -плод любви.. .
считаю. что детей много не бывает.

Ирина Корниенко

Сделать упор на своё здоровье, мол, врачи запретили. Если после этого будет настаивать - пусть сам родит - нобелевская премия - хорошее подспорье в семейном бюджете.

Андрей Горбань

Правильно вам Марина Шелестова написала-будьте хитрей. Пусть думает, что убедил и вы стараетесь:)

Нина Кукуева

Согласна с мариной

Юрий Матяшев

рожай.. .
дети цветы жизни !!!