Александр Кузнецов

Как скачать и установить игры и приложения на nokia lumia 610?

Зарегистрировался везде, где только можно- куда по ссылкам кидает меня телефон, пытаюсь скачать игры и не получается. Что делать? (Желательна пошаговая инструкция по скачаиванию и установке.)

Мээрим

а никак - нечего было этот сраный телефон покупать!

Арина Бибикова

1. Настраиваете на телефоне интернет.
2. В меню выбираете "Marketplace".
3. Там выбираете "Игры".
4. Качаете (устанавливаются они автоматически) 🙂

Камилла Кязимли

1. Включаете Интернет
2. Открываете "Marketplace"
3. Выбираете раздел "Игры"
4. Скачиваете (устанавливаются автоматически)

Анастасия Балыбина

Скачать вы можете с сайта : http://www.mobigama.ru/ . Без смс, регистрации и активации. Удачи !