Галина Солодухина

Зачем мы с тобой говорим о Боге?

Рустам Бафоев

Потому что категория Юмор давно отстой, а здесь собираются довольно приличные и эрудированные личности типа чёб эстетически поржать жеребецким безбожным аллюром над осликами Иисуса и верблюдами Мухаммада прихватив иудейскую шайтан-матрицу антилопу Гну.

Uliana Rusu

о такой Личности все будут говорить хотят они того или нет ибо Он над всеми.

Еф. 4:6 один Бог и Отец всех,
Который над всеми, и через всех, и
во всех нас.

Светлана Долгова

А для чего люди рассказывают друг другу сказки, анекдоты?

Олеся Степанова

потому что все дороги ведут к Нему

Натали

Господа можно познать лишь через общение.

Наиболее глубокое познание обретается через личное соприкосновение с Ним. Однако, можно обретать знание о Боге и за счет опыта других людей, через общение с ними.

Характерно, что любое соприкосновение с Господом вызывает страстное желание с кем-нибудь поделиться своим опытом. Потому и общаемся.

Диман

Потому как Бог един!

Поплаухин Валерий

а итого, о чём говорить? о фетишах и кумирах этого мира? на айпад молиться что ли? или на филю киркорова))))))

Luna

ну что ты хочешь чтоб я сказал что бог един и что он всевышний и любовь так не скажу ибо это иллюзия больного воображения

Айсулуу Атаканова

Потому что мы ничего не знаем об этом мире, хотя бы разговорами потешим свое любопытсво разными теориями.

Виталий Попов

се, не от нас... се, Божий Дар... во славу милости Любви... Христос нам Слово дал...