Дмитрий Кабанов

Чтобы вы сделали, если вдруг очнулись где-нибудь в горах или лесу и осознали, что вы уже живете 500 лет на земле?

И всех кого вы знали, уже не осталось в живых…

Костик Жест

Мне сложно представить такую ситуацию, чтобы ответить точно. Вероятно, два этих факта (возраст и уход из жизни моих знакомых, близких) значительно выбьют меня из колеи. Кроме того, мне будет тяжело и по другой причине. Эпоха, в которую я, по условиям вашего вопроса, попаду, будет сильно отличаться от той, в которой я жила. И мне придется либо приспосабливаться к новым условиям, либо жить отшельницей, либо искать смерти.

Алексей Рудковский

Обдумаю как буду жить дальше, где. Буду приспосабливаться к новой жизни, если повезет встретить хороших людей, то будет намного легче приспособиться.

Александр Стадников

Продолжал бы жить!