Наталья Нерчу

Подскажите названия фильмов!!!

И ещё смотрела начало фильма.
в начале показывают студентов они веселятся жгут костёр. потом приезжает милиция они все разбегаются и погоня начинается за компанией парней. Они подъезжают к обрыву летят туда на машине копы подъезжают к обрыву смотрят их там нет и вдруг их машина вместе с ними падает откуда-то с верху... и все дальше не смотрела... подскажите название.
http://cs309620.userapi.com/v309620430/e04/kS4QyPV_4Jc.jpg из какого фильма изображение?

под описание-сделка с дьяволом.... а на фотке сайлент хилл)) ) спасибо

Татьяна Моисеева

под описание-сделка с дьяволом.... а на фотке сайлент хилл)))

Денис Яньшин

Четыре подростка, принадлежащих к древней касте людей, обладающих сверхъестесвенными способностями, должны остановить зло, которое они сами когда-то выпустили на волю. Но, чтобы успешно справиться со своей миссией, им необходимо научиться доверять друг другу.

Виктория Тырса

это сайлент хил но описание не подходит совершенно не к первой части не к второй!