Дархан

как вы понимаете фразу, что никто никому ничего не должен в отношениях двух людей которые любят друг друга?

Тимур Галиев

Глупая фраза на самом деле... .
Это значит что человек ничего не хочет делать ради отношений... и для своего любимого человека... .
Значит и ни о каких чувствах здесь речи не может быть...

Alena Табачникова

Так и понимаю. Все, что делается между любящими, включая заботу друг о друге диктуется не долгом, а чувствами.

Наталья Игумнова

Когда появляются долги, это не любовь, а расчёт. Всё должно происходить как подарок, от всей души!!!

Ruslan Menshov

ну да! Только к фразе " никто никому ничего не должен в отношениях двух людей которые любят друг друга" добавляется " если ты меня любишь.. . сделай ешь так... " В общем и целом это кредо сволочьных потребителей под лицемерием чувственности

Виктория Смоловская

это подарок небес. какие могут быть счеты в любви
буквально понимаю-никто и ничего. я знаю кому я "должна"-родителям и то, это дело совести. и буквально понимаю-не обещал человек ничего-никто не вправе и требовать с него"долги" тем более в любви.. нужно быть ко всему готовыми. как на войне. любимые могут просто умереть-с кого тогда эти долги будет вымогать попрошайка.. с Господа Бога что ли.. нет. есть Любовь. будьте любезны принимать как подарок и не вредничайте)

Eugenia Sokolova

Должен - сдесь понятие относительное. Относительно доказательства. Т. е. Никто никому не должен доказывать свою любовь, она приходит сама, постепенно, и оба человека понимают что его/её любит она/он

Мария

что-то сегодня всех тянет о долгах спрашивать

Александр Белавин

Когда любят, делают не потому что должны, а потому что сами хотят сделать приятное