Виктор Малин

могу ли я вычленить долю ребенка из приватизированной квартиры. с мужем в разводе. алименты не платит своего жилья нет

Руслан Софинский

квартира приватизирована
у нее уже есть собственники
и при разводе каждый остается при своей доле

Екатерина Рукавичникова

вычленить долю ребенка - маньячка....

Татьяна Свиридова

Денис Петров ты был ЗАМУЖЕМ????

Даша

Вообще, если ребенок не собственник - нет. Опишите подробнее: чья квар. , сколько собств. , где был прописан реб. на момент приватизации...

На
Наталия

Квартира приватизирована на мужа и ребенка? Тогда почему не на вас? Или вы там никогда не были зарегистрированы? Или квартира только мужа? Мало информации, кроме расчлененки ничего нет.