Akif Abbasov

При продаже/покупке авто надо ли оплачивать штрафы?

У меня сейчас имеется авто которое в ближайшее время будет продано. Имеются неоплаченые штрафы ГИБДД. Смогу ли я продать своё авто и потом купить другое авто не оплачивая этих штрафов. Возникнут ли у меня проблемы при снятии с учёта/постановке на учёт авто???

Ко
Константин

Проблемы у вас возникнут при снятии с учета. Это вам говорю однозначно!! ! Знакомый так надеялся, что избавится от авто.... а пришлось отдать чуть ли не четверть стоимости авто за неоплаченные штрафы. И такое бывает.

Александр

все бы были такие хитрые как вы

Эльмир

Штрафы нужно оплатить, знакомой не снимали с учета, пока она штрафы все не оплатила.

Ан
Андрей

Нужно, а если давно не оплачены вообще арест на авто может быть