Ольга Родникова

Во время гадания лопнуло блюдце, чтобы это значило, кто знает????

поставили свечу на блюдце только начали гадать и блюдце лопнуло пополам (было целое и без трещит)

Юрий Селиванов

Можно предположить, что кому то из гадающих гадать не надо было. Случаются такие моменты у каждого человека, когда будущее "закрыто" для того, что бы он принял собственное решение.
Но скорее всего блюдце плохое и не выдержало температуры.

Алексей Костин

не тот момент выбрали, отложите гадание на более позднее время

Дикий

Это означает только одно-не лезьти куда не надо.

Натали Фёфoрова

это значит - покупай хорошие вещи:)