Антон Яковлев

Сниться покойный отец

2 дня подряд сниться папа (которого уже нет в живых) в первый день приснились его конечности, ноги и руки, как будто они не захоронены, а во втором сне, в процессе разговора он мне сказал что у меня очень больной желудок.. что это всё значит? а раньше когда он мне снился, он был злой на меня, молчаливый, не когда не разговаривал, да и при жизни у нас были трудные отношения, натянутые, часто ссорились по мелочам, но в душе я знаю он меня любил очень и я его.. к чему все эти сны??

Gog

это знак что ва нужно посетить врачей.. пройти полное обследование организма.... сходите в церковь поставите свечку.... отдайте кому-то поману носки.... перчатки.... за упокой его души... он еще придет к вам во сне присмотритесь что ему еще е хватает...