Александр

киньте карты.. . здравствуйте, погадайте, пожалуйста, что сегодня меня ждёт? 240190 спсибо

Мария Перепелова

Вам на 2016 год выпала карта-

Маг
Значение карты
«Никто, кроме тебя, и никогда больше, кроме как прямо сейчас»! - гласит ваш лозунг этого периода. Возьмите инициативу в свои руки. Вы обладаете отличным здравым смыслом, знаете, чего хотите, и у вас хватит терпения довести задуманное дело до конца. Если от вас потребуется принять решение, сделать первый шаг, проявить свои способности и опыт во всей их полноте, знайте - сейчас самое подходящее для этого время. Покажите, на что вы способны, действуйте свободно и смело во всех переговорах и встречах, и тогда все партнеры будут на вашей стороне, поддержат и помогут.

В личных отношениях -
период вдохновения, отваги, усиления магнетизма. Будучи использованы с толком, эти олицетворяемые Магом силы помогут вам преодолеть скованность, зажатость, вообще любые имеющиеся проблемы. Использовать с толком - значит ради блага всех, а не только ради собственной выгоды. Маг символизирует знание, в данном случае - осознание важности единства и гармонии во взаимоотношениях.

Ирина Быкова

конфликт завершен, у вас ожидается новое начинание

Julie Volkoff

Ничего хорошего вас не ждёт. Будьте осторожней.
Вам выпала карта Дьявола в правильном положении: Зависимость. Ограничения, наложенные сами на себя. Одолевающие душу страхи. Сила негативного мышления. Слишком сложно отказаться. Пессимизм. Отказ искать выход из затруднительного положения. Чрезмерная зависимость. Ненужное чувство вины. Сильное увлечение. Сражение со своими личными «демонами» . Темнота. Потребность ясно видеть. Чрезмерная привязанность к материальному. Тщеславие. Эгоизм. Нездоровые привязанности. Жадность. Вожделение. Сильные сексуальные желания. Препятствия. Страхи. «Подвешенное» состояние. Сомнения самой в себе. Безнадёжность. Подавленность. Узы, которые давят. Неудачный выбор. Чувство, что вы привязаны к ограниченной ситуации или отношениям. Взаимозависимость. Порабощение. Тюремное заключение. Потворство своим желаниям. Зависимость. Попадание в свои же собственные тиски. Одержимость властью сексом или деньгами. Садизм. Жестокость. Конфликт между материальным и духовным благополучием. Примитивные желания. Неконтролируемые страсти. Злоупотребления. Извращения. Сексуальные инстинкты. Подавленные страхи.
Ситуация и совет: Вы чувствуете, что попали в ловушку, которую, скорее всего, сами себе и устроили. Возможно, вас тяготит какое-то сильное увлечение. Отказываетесь ли вы прекратить проблематичные отношения? Сложно ли вам отказаться, когда вы чувствуете, что это действительно нужно сделать? Когда в раскладе появляется Дьявол, стоит задуматься: возможно, вы слишком привязаны к материальному миру или вас обуревают разнузданные страсти, может быть, вы поддерживаете с кем-либо не самые лучшие отношения или же вас слишком занимает финансовое благосостояние? Страхи и негативное мышление отравляют вашу жизнь.
Внимательно присмотритесь к реальности. Возможно, ваша жизнь похожа на рабство? Возможно, вы запутались в паутине нездоровых привязанностей? Действуете ли вы из жадности или боязнь потерять материальное благосостояние? Используете ли вы деньги, чтобы купить любовь? Поддерживаете ли вы отношения, которые, как вы сами понимаете, ни к чему хорошему не приведут? Заняты ли вы погоней за материальным счастьем? Преследуют ли вас навязчивые мысли о своём здоровье или о сексе?
Дьявол предупреждает: вы не должны использовать ваше положение или влияние, чтобы манипулировать другими людьми. Вы угодили в собственную ловушку, и сейчас пришло время повернуться лицом к своим страхам и к тому, что вас сдерживает. Ваша безнадёжность и убеждение в том, что ничего нельзя изменить сдерживают ваш рост. Почему вы так уверены, что ваша судьба – только страдать?