Hiori Mi

Кто прав в такой ситуации?

Кто прав в такой ситуации? Мы ругались мирились с девушкой в общем как у всех .Недавно она уехала отдыхать с семьёй а я остался дома присматривать и лечить её собаку (Общались мы с ней через агент) в нём мы и поругались типа она там а я здесь мучу с девушками хотя я ток ей верен был. Когда она приехала то захотела провести вечер со мной но у меня были планы встреча с родственниками оч давно не виделись. После того что я сказал что буду с родственниками она по ругалась со мной и сказала мы расстаёмся мотивируя тем что мои родственники важнее для меня чем она.

Диман

Вы оба эгоисты.. .
Никто не прав.

Яна

Права была только собака, как я понимаю ) А вы вдвоем наломали дров )

Хасан Неизвестно

Нужно было взять ее с собой! И все было бы хорошо!

Андрей Полтавский

она эгоистка) )
она не права

Ольга Лисеенко

Не, ну родственники это ведь святое.. ) И она должна об этом понимать, пусть поставит себя в твое положение. Если бы она хотела понять, она бы поняла, а так она просто уперлась рогами)

Алла Немировская

пошла она в баню такая умная

Никита Илюшенко

Почему вы сказали, что БЫЛ верен? Получается, что её подозрения были не безосновательны. Не важно что между вами, главное, что там что-то есть.

Дмитрий Индюков

Эгоист однозначно ОНА!
Так как она с родственниками уехала на отдых и оставила вас дома одного еще и с ее собакой!
Она же поставила своих родственников выше вас, так вот напомните ей об этом!

Игорь Жаров

во всех ссорах в отношениях виноваты всегда оба.

Ирина Басова

Эгоистичная манера поведения. К сожалению ей почему-то не было ничего задорного в том, что сама уехала, да и оставила "мучаться" с собакой. Забудь ее. Все будет хорошо.

Ел
Елена

А то что в знакомства заходишь