Юлия Котельникова

подскажите пожалуйста. Насчет свадьбы.

Какую можно сделать пакость свидетелю, мы когда в компании мы готовы друг друга убить. я там свидетельницей буду, а этот которому хочу напакосничить свидетелем жениха. Пакость что бы была без обидная. но что бы запомнил на долго. Можно и коварное, так как он однажды мне подкинул ящерецу за шиворот. Варианты соли в смирное и слабительное отпадают, может у кого нибудь были случаи или сами делали, расскажите.

Арина Кривошеина

Ваша "месть" может испортить всю свадьбу... Не портите настроение людям!

Роман Постричев

вроде взрослая уже девушка, до возраста невесты доросла, а в задней филейной части до сих пор днтство играет.

Аман Телегин

С головой дружишь вообще? Детсад.. . еще и испаганить свадьбу пытаешься своими тараканами. Выбери другое время для своей злобной мсти...

Сергей

Не боитесь праздник друзьям испортить? Это их день, они готовились, а тут вы со своей пакостью. Могут ведь и обидеться и праздник будет испорчен. И потом, детское "я тебе дам сдачи" не красит. Можетон вам так знаки внимания оказывает? Хотите отомстить - мстите на нейтральной территории.