Ек
Екатерина

скажите а чем кормить бездомных соак!!!

Татьяна

Тем же чем обычно кормят домашних собак.

Anna

Да хоть чем. Они тоже самое что и домашние едят. а можно мясо суп или корм

Ок
Оксана

мраморной говядиной )))

Да
Даша

ну.. . пока они не стерильны, наверно не стоит прикармливать ((
иначе жители в итоге позвонят в САХ и вызовут расстрельную команду ((
лучше свяжитесь с волонтёрами и приютами, предложите свою помощь,
согласна, всех их жалко до безумия, но когда собирается стая, со своими свадьбами, или сука с щенками, это очень небезопасно ((
ну а конкретно на вопрос, кормить тем же, чем и домашних.

Евгения

пусть зайцев ловят..

Вера

Ничем. Если есть желание помочь бездомным животным, то становитесь волонтером в приюте.

Валерия

Нельзя кормить бездомных собак! При достатке еды они начинают размножаться. В результате вместо одной несчастной собаки целая стая. Если хочется им помочь, берите себе домой и ухаживайте или вступайте в волонтеры.

Эл
Элен

Не забудьте также покормить бездомных ворон, лис и лосей.

Галина

Ни чем, не надо их кормить, начнете кормить одну, а завтра у вас во дворе будет стая и начнутся крики по разводили

не прикармливайте бродячих собак!

Ан
Анна

кашей или сухим кормом

Кирилл

ничем их не надо кормить. не распространяйте инфекцию и угрозу для людей и домашних животных.
если жалко, то домой берите их, лечите, воспитывайте, а не где-то там на улице прикармливать.

Да
Дарья

кормить не стоит уличных, рано или поздно на кого-нибудь кинутся! не сможете же всех всю жизнь кормить! пристройте лучше в приюти ухаживайте там за другими собачками и кошками, это действительно будет польза им, а прикормка - это совсем не вариант, подумайте о том, что могут эти собаки на вашего ребенка или родителей!!!

Анна

Лучше, если есть приют для бездомных животных помогать пристраивать их туда, или находить самим хозяев - это лучшее, что вы можете сделать для них. А просто переодически подкармливать не имеет смысла - всех же вы не прокормите?