Рузанна Кагермазова

ПОМОГИТЕ, пожалуйста) Подскажите, где можно купить щенка чихуахуа недорого

авито, сландо.... я сама это знаю.

Eugene

через интернет: авито. ру
самые дешевые - около 10тыс

Людмила Гошко

не дорого - или врослого или без документов - на авито. ру посмотрите

Ро
Роберт

нихуахуа

Алмаз Фархутдинов

Сейчас чивава не стоит относительно не дорого. Без проблем найдете.

Ирина Минакова

я на авито-сландо видела за 6 000 тыс. Вы там цену до 7 000 наберите. Или поищите чихуа хуа взрослого в дар ( отказника)