Юлия Корниенко

хочу купить британского котенка подскажите где купить красивого и не очень дорогого

Анна Зеленцова

авито. ру
через интернет

Марина Скорых

Недорого вы купите котёнка который не соответствует стандарту породы, с браком и так далее. Либо без документов лишь внешне напоминающего британца. Стоит ли экономить?

Татьяна Лебедева

Мое мнение, если любого (и даже дворика) , правильно кормить и ухаживать, то он не хуже а может быть и красивее будет любого британца или перса, да и дело доброе сделаете,,., а денюжки можно потратить на различные полезные вещи для питомца, лоточек, мисочки, игрушки, переноску, на прививки, на клинику и т. п. и т. д. Я своего подобрал еле живого на морозе в октябре месяце, выходил и вылечил, сейчас ему седьмой год, кот весит 8 кг, когда ношу в клинику, вокруг нас собираются владельцы крутых пород и спрашивают, какой породы такой красавец -а он простой породы))) , порода заботы и любви!)))

Вадим Эрлих

У заводчиков они подают объявления в газеты или на сайты.

Баха Айтбаев

Бесплатно самовывоз в апреле марте должна окотится. Замучались топить котят.
Мама -британик. Папа- не известно кто.

Дима

Вот тут можно