Павел Пащенко

Какие качества кроме красоты вызывают в мужчине любовь? На каких женятся, а каких бросают? Интересно мужское мнение

Если у меня нормальная фигура а лицо неочень, у меня есть шанс?

Дашулька Щербатых

Нет, шансов нет. Пока не станете умной. Женятся на той, кто будет матерью для детей и женой для мужа.

Юлия Мунтян

меня привлекает только мозг.... и только.... и не важно для каких отношений.. . нет мозга нет ничего.... кстати мозг должен быть а не казатся что есть....

Александра Курбатова

шанс есть всегда... .
лишь бы в тебе было что-то, что по-настоящему цепляет... .

Ал
Алёнка

Лицо - вызывает любовь, Фигура - похоть.
Ну и лица всем разные нравятся, так что шанс есть)) )
Качества: Простота, скромность, приветливость, ласковое общение.

Дмитрий Опарин

Больше веры в себя!