Игорь Мишин

программа учета клиентов гостиницы

Очень срочно требуется эта программа (желательно бесплатно)
Искал в интернете, но кроме как демо-версий ничего не нашел

Заранее благодарю

Денис Лагуткин

Отличная программа для небольших отелей, гостиниц "YuKoSoft учет клиентов гостиницы"

http://yukosoft . ru/Hotel.aspx

- Автоматизация в гостиницах, отелях, мотелях, базах отдыха, саунах, бань
- Графическое отображение расписания броней и заселений в номерах
- Раздельное расписание для посуточных и почасовых броней номеров
- Привязка к размещению как физического лица так и юридического в качестве основного клиента
- Привязка к размещению списка гостей
- Привязка к размещению услуг из настраиваемого каталога
- Приём оплат с возможностью разделения на несколько платежей
- Проставление скидок для размещений
- Учет оплат гостей за дополнительные услуги, учет платежей за аренду и других расходов
- Учет номерного фонда. Инвентаризация мебели.
- Прикрепление изображений и файлов.
- Многопользовательская работа с программой. Единая база данных. Разграничение прав доступа
- Изменение структуры таблиц базы данных. Добавление новых свойств и удаление ненужных. Переименование свойств
- Редактор дизайна форм. Перетаскивание полей в любое место, создание своего вида формы
- Редактор печатных форм. Создание своих печатных форм
- Получение изображения с WEB камеры

Татьяна Ременюк

МС Экспль, Акцесс, но придется поработать над ней или можно заказать и вам сделают программу отвечающую конкретно вашим запросам, плюс в том, что не придется платить за ненужный функционал. Могу помочь в реализации))

Михаил Никитин

Если таимим вещами заниматься то можно и купить. Не думаю что затраты не отобъются. Например тут

Сико

Управление гостиницей, получение броней онлайн и отчетность в МВД в рамках одного окна

https://kontur.ru/hotel?p=3476 - Сервис позволяет эффективно управлять номерным фондом, получать брони с площадок бронирования через интернет и оперативно представлять сведения в МВД о прибывающих гостях, формируя бланки прямо из шахматки.