Лена Полунина

Когда много бегаю сильно болит левый бок!

Ну или очень большая нагрузка. бок поболит минут5-10 и успокоится. у знакомого тоже самое с боком, врач сказал что у него грыжа. Из- за чего это может быть? мне 15 лет

На
Настя

в этом возрасте так же у меня бывало после бега или длительной ходьбы. не знаю правильно это или нет, но я всегда сама себе сильно надавливала на это место и боль переставала моментально.
сейчас то ли бегаю меньше)) , то ли хожу уже меньше, но ничего с боку не беспокоит

Алена Князева

Бегайте медленнее и постепенно увеличивайте километраж.