Мария Баинова

Здравствуйте! Подскажите как можно быстро вылечить волосы?

Ужасно секуться... многое что пробовала... не помогает!!! Они у меня длинные, поэтому это ужасно смотрится: (

Оксана Голенкова

Быстро вылечить сухие, потерявшие цвет волосы можно при помощи кератинового восстановления

**
***ян@чка ***

Подстреги)

Дмитрий Данилов

нужно определиться со стрижкой/длиной волос, при кот. волосы не будут сечься.
У меня тоже так - но я методом проб нашла ту самую длину (чуть ниже плеч) - и всё ок) А так - чуть отрастут - опять секутся ((((Видимо, длинная шевелюра - не моё)

Мария

За 15-20 минут до мытья головы мажте кончики репейным, оливковым, абрикосовым или расторопши, в общем маслом. Увидете результат только не авсю голову а то будет жирная))